
Автокресло Cybex (группа 0+-1, вращение 360, регулировка спинки) Sirona Zi i-Size Plus Deep Black
25 554,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 520003795
Детское автокресло Cybex Sirona Zi i-Size подходит детям с первых дней рождения и до 4-х лет (на рост 45-105 см, весом до 18 кг).
У модели Cybex Sirona Zi i-Size база isofix несъемная.Автокресло Cybex Sirona Zi i-Size устанавливает новые стандарты защиты в области фронтальных и боковых ударов. Модель Sirona Zi i-Size спроектирована так, чтобы значительно снижать риски получения травм при лобовом столкновении. Также модель Sirona Zi i-Size оснащена регулируемой системой защиты от боковых ударов LSP.
Особенности автокресла Cybex Sirona Zi i-Size

Механизм вращения на 360° Инновационный механизм поворота автокресла на базе Base Z упрощает посадку ребенка в машину и выход из нее. Механизм позволяет легко переключаться между положениями по ходу и против движения, не снимая автокресло.

Система боковой защиты L.S.P. Система L.S.P. представляет собой телескопические боковые элементы, поглощающие энергию удара при боковом столкновении.

Регулировка наклона спинки Модель Sirona Zi i-Size имеет 3 положений наклона спинки против хода движения и 2 положения наклона по ходу движения, которые легко регулируются одной рукой.

Регулируемый подголовник Регулируемый по высоте в 12 положениях подголовник обеспечивает дополнительный комфорт.
| Вес | |
| Автокресла, кг | 14 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 12 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Чехол | съёмный |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 5 положений |
| Функциональная особенность | оснащено механизмом вращения на 360° |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 0+1 |
| Возрастная группа | с рождения до 4 лет |
| Вес ребенка | с рождения до 18 кг |
| Рост ребенка | 45 - 105 см |
| Система креплений | интегрированная база ISOFIX |
| Установка на базу | интегрированная база ISOFIX |
| На шасси коляски | не устанавливается |
| Мягкие плечевые накладки | есть |
| Основной цвет | желтый |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 25 554,44 ₴



