
Автокресло Cybex (группа 2-3, 15-36 кг, регулировка ширины и высоты, ISOFIX) Solution Z i-Fix Plus Deep Black
12 210,37 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 520002403
Cybex Solution Z I-fix – комфортное и безопасное автокресло для детей от 3,5 до 12 лет. Регулируемая спинка, 3-позиционный подголовник, система боковой защиты L.S.P и надежные крепления Isofix делают автокресло Solution Z-Fix необходимым спутником в дороге.
Особенности автокресла Cybex Solution Z I-Fix

Система боковой защиты LSP Система LSP представляет собой усиленные боковые элементы, поглощающие энергию удара при боковом столкновении. В комплекте есть специальные пластиковые накладки, которые обеспечивают более надёжную боковую защиту.

Крепление Isofix Крепление Isofix позволяет надежно зафиксировать кресло на заднем сидении. Благодаря этой системе кресло не будет ездить по заднему сидению, пока ребенок не находится в нем.

Регулировка подголовника по высоте Подголовник имеет эргономичную конструкцию для поддержки головы ребенка. Предусмотрено 11 положений подголовника для детей ростом от 100 до 150 см. Боковины регулируются по ширине одновременно с подголовником.

Регулировка угла наклона подголовника Особенностью автокресла Cybex является регулируемый в трех позициях подголовник, особенно удобный во время сна.

Направляющие ремней Диагональный ремень автомобиля надежно фиксируется с помощью пластиковых направляющих под подголовником, а поясной – протягивается под подлокотниками.

Качественные материалы Каркас автокресла Сайбекс выполнен из пластика первичной обработки, в боковинах и подголовнике есть вставки из энергопоглощающего материала. В каркасе предусмотрено множество отверстий для вентиляции внутреннего пространства.
| Вес | |
| Автокресла, кг | 7,2 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 3 положения |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Чехол | съёмный |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Крепление ребенка в автокресле | штатный ремень автомобиля |
| Регулировка ширины и высоты | 12 положений |
| Основные характеритстики | |
| Группа автокресла | группа 2/3 |
| Возрастная группа | от 3 лет до 12 лет |
| Вес ребенка | 15 - 36 кг |
| Рост ребенка | 100 - 150 см |
| Система креплений | ISOFIX / штатным ремнем автомобиля |
| На шасси коляски | не устанавливается |
| Основной цвет | черный |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья | 62.5 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 12 210,37 ₴

