
Автомат детский (2 вида, магазин, аккумулятор, стреляет орбизами, очки) ST 629 B
762 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 629 B
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет два больших съемных магазина для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов, глушитель и защитные очки;
- набор орбизов включен в набор;
- аккумулятор и провод для его зарядки включены в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 7 см × 19 см
Размер игрушки: 42 см × 7 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 762 ₴



