
Автомат детский (2 вида, 2 съемных магазина, глушитель, аккумулятор, стреляет орбизами, очки) 601 A
864 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 601 A
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет два больших съемных магазина для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет 2 съемных магазина для орбизов, глушитель, дополнительная ручка и защитные очки;
- набор орбизов включен в набор;
- аккумулятор и провод для его зарядки включены в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37 см × 6 см × 21 см
Размер игрушки: 40 см × 6 см × 31.6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 864 ₴




