
Автомат детский (2 вида, аккумулятор, стреляет орбизами, мягкими шарами на присосках, свет, очки) ST 611 A-1
1 004 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 611 A-1
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими шарами на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- автомат стреляет как мягкими шарами на присосках, так и орбизами;
- автомат подсвечивается разными цветами
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов, глушитель и защитные очки;
- набор шаров и орбизов включен в набор;
– яркий прозрачный корпус игрушки;
- аккумулятор и шнур для его зарядки включены в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 7 см × 20 см
Размер игрушки: 34 см × 7 см × 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 004 ₴




