
Автомат детский (автомат. и механ. режим работы, магазин, аккумулятор, стреляет орбизами, очки) W 003 A
1 095 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 003 A
Активные военные игры отлично развивают физические и когнитивные способности детей, а игрушечное оружие поможет потренировать вместительность, быстроту реакции и лидерские способности ребенка.
Этот сложный автомат станет отличным напарником в игровых баталиях, ведь он является мультифункциональным оружием как по тактике применения, так и по навыкам, в которых он нуждается. Оружие имеет два режима работы: ручной с одними выстрелами, который идеально подходит для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. Также автомат имеет съемные аксессуары, такие как глушитель, прицел и два магазина разных размеров, что сделает игру еще более интересной и познавательной.
Особенности:
- автомат имеет два режима стрельбы: ручной и автоматический;
- в комплекте с автоматом идут съемные прицел, глушитель и магазин;
- в комплект включены защитные очки и орбизы для зарядки;
- аккумулятор и шнур для подзарядки включены в набор.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 9 см × 19 см
Размер игрушки: 74 см × 5 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 095 ₴


