
Автомат детский (автомат. и механ. режим работы, 2 магазина, подсветка, стреляет орбизами, очки) 317-1
1 346 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 317-1
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества. Этот автомат является отличным вариантом для таких "баталий", ведь он имеет два режима работы: автоматическая стрельба по очереди и ручная стрельба, где после каждого выстрела нужно вручную сводить заряд. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также вместе с автоматом идут аксессуары для него: прицел с настоящим увеличительным стеклом и подсветкой и магазины двух размеров. Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Особенности:
- у автомата есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- автомат имеет компактный складной пример;
- в комплекте с автоматом идут съемные прицел, дуло и 2 магазина разных размеров;
- прицел имеет подсветку, работающую от батареек, идущих в комплекте с игрушкой;
- вместе с автоматом идут защитные очки;
- в комплекте с автоматом идет съемная лямка для переноски его на плечи;
- аккумулятор и шнур для его зарядки в комплекте с оружием;
- в набор добавлены два пакетика с орбизами для зарядки оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 44 см × 8 см × 23 см
Размер игрушки: 60 см × 4 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 346 ₴


