
Автомат детский (автомат. и механ. режим работы, 2 магазина, съемная лямка стреляет орбизами, очки) 320-13
1 376 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 320-13
Этот автомат со встроенным аккумулятором станет отличным помощником в игровых баталиях, ведь он имеет два режима работы: автоматическая стрельба очередями и ручная стрельба, где после каждого выстрела нужно вручную сводить заряд. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также вместе с автоматом идут аксессуары для него магазины двух размеров. Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- у автомата есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с автоматом идут съемные 2 магазина разных размеров;
- вместе с автоматом идут защитные очки;
- в комплекте с автоматом идет съемная лямка для переноски его на плечи;
- шнур для зарядки идет в комплекте с оружием;
- в набор добавлены два пакетика с орбизами для зарядки оружия.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 38 см × 9 см × 23 см
Размер игрушки: 64 см × 4 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 376 ₴


