
Кукла (высота 52 см, подвижные части тела, аксессуары, шнурованная обувь, в коробке) XBY 5506
2 016 ₴
1 492 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: XBY 5506
Ваша новая подружка во всех приключениях и веселых играх! Очаровательная кукла имеет мягкие, шелковистые волосы и выразительные глаза, а ее наряды всегда трендовые и стильные. Эта кукла – не только отличная подружка, но и отличный собеседник. Она всегда будет слушать ваши истории и вместе с вами придумывать новые интересные приключения. С ней вам никогда не будет скучно!
Особенности:
- высота куклы – 52 см;
- качественные, мягкие волосы;
- шнурованная обувь;
- хорошо детализированное лицо и наряды;
- имеет подвижные части тела;
- имеет дополнительные аксессуары – бутылочку, памперс, соску;
- игрушка сделана из высококачественной резины;
- подходит детям от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 14 см × 55 см
Размер игрушки: 18 см × 11 см × 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 492 ₴
