
Пупс функциональный (соска, имеет подвижные части тела, в коробке) 2129
1 274 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный малыш, который покорит девочку реалистичными чертами лица. Детализованный пупс в современных одеждах очень похож на настоящего ребенка: изящные черты лица, едва заметный румянец на щечках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Развлекаться с такой куклой станет сплошным удовольствием!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- имеет подвижные ручки и ножки
- в наборе к пупсу идет соска
- Возраст: 3+
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42*18,6*23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 186 мм |
- Цена: 1 274 ₴
