
Кукла функциональная (расческа, поет, говорит фразами, озвучено на английском языке, в коробке) 8886
783 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8886
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка с красивыми светлыми волосами уже ждет, когда ей сделают стильную прическу. В наборе есть расческа, с помощью которой можно создавать модные образы.
Игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики ребенка, его воображения и коммуникативных навыков.
В комплекте:
- кукла
- расческа
Функции:
- говорит фразами
- поет
- Упаковка: коробка
- Озвучено на английском языке
- Размер упаковки: 20*8, 5*38, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 783 ₴



