
Кукла "Emily" (на шарнирах, сумочка, цветы, высота 33 см, в коробке) QJ098A
781 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ098A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная кукла, которая никого не оставит безразличным, имеет стильную прическу и элегантное платье. Также у куклы есть шарниры в руках и ногах. Игра с куклой способствует развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков. Все детали набора изготовлены из безопасных материалов.
В комплекте:
- кукла
- сумочка
- цветы
- Высота куклы: 33см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 24*8*34 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 781 ₴




