
Интерактивная игрушка "Медвежонок" (украинская озвучка, воспроизведение голоса, подсветка) 19614
997 ₴
718 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 19614
Интерактивный медвежонок - игрушка, которая мгновенно рассеивает скуку! Веселый медвежонок способен неустанно развлекать ребенка целым ворохом изюминок, вроде смешных скороговорок, интересных сказок, а также веселыми песнями на украинском языке. Вдобавок забавная птичка предложит сыграть в викторину или разгадать детские загадки.
Игрушка имеет функцию записи и воспроизведения голоса, так что забавно будет повторять все сказанное малышами. А прикосновение к крылышкам и голове активирует воспроизведение фраз, имитируя диалог.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 38 песен;
– 19 сказок;
- 10 скороговорок;
- 15 загадок;
- 15 вопросов викторины;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- приятная глазу подсветка;
- мягкие силиконовые ушки;
- воспроизведение фраз при прикосновении к сенсорным участкам ;
- простое и понятное для ребенка управление;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18 см × 13 см × 23.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 718 ₴

