
Столик игровой 2в1 (33 аксессуара, удочки, морские животные, циркуляция воды) L 666-80 /80 A
1 399 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L 666-80 /80 A
Один набор содержит две игры. Вы с легкостью можете превратить столик для рыбалки в кухонный столик, достаточно лишь изменить комплектацию набора.
Игровой комплект создан для того, чтобы стимулировать воображение и способствовать развитию координации и социальных навыков у детей во время игры.
Имеется небольшой каток и бассейн для "ловли" рыбок, который имеет электрическую циркуляцию воды.
Бассейн или раковина заполняются водой для создания реалистичной среды.
Используйте сачок или удочку, чтобы поймать всех морских животных, а также кухонные принадлежности для того, чтобы приготовить еду.
Особенности:
-
набор содержит 33 аксессуара;
-
автоматическая подача воды, кран воспроизводит характерный звук работы моторчика (работает от 2 батареек типа АА 1.5V, не входят в комплект);
-
основа, которая размещается посередине столика для рыбалки, обеспечивает циркуляцию воды в бассейне с рыбками, что добавляет игре реалистичности, воспроизводит характерный звук работы моторчика (работает от трех батареек типа АА 1.5V, не входят в комплект);
-
яркий попугай поможет транспортировать воду из крана на водяное колесо, далее, падая на цветок, она попадает в бассейн (благодаря этому обеспечивается непрерывная циркуляция воды);
-
корзины, которые крепятся по бокам, могут использоваться для хранения пойманных рыбок или как подставки для посуды;
-
имеется элемент кухни - основа с крючками в виде динозавра для того, чтобы вешать кухонные принадлежности;
-
имеются наклейки, которые помогут добавить сказочности игрушечному набору.
Комплектация: 33 аксессуара, среди них удочки, сачок, фигурки морских жителей, овощи и фрукты, стаканы, тарелки, кухонные инструменты, корзины, яркие наклейки, некоторые дополнительные элементы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 603 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 399 ₴



