
Оружие "Бластер" (стреляет самолетами, свет, звук, в коробке) AM819
891,13 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AM819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружие "Бластер"
Такой набор станет отличным подарком как для мальчика, так и для девочки.
Батарейки не нужны.
Работает по принципу арбалета. Нужно только запустить самолет в пистолет и нажать курок.
Самолет выполнен из прочного и упругого пенопласта и имеет яркий желтый цвет с космическими рисунками.
С такой игрушкой ваш ребенок будет активно проводить время на улице.
В комплекте:
- самолет
-
пистолет
Функции:
- свет
- звук
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42*8.5*32 см
Размер игрушки: 34*31*8 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
- Цена: 891,13 ₴
