
Пупс функциональный Yale Baby (плачет, пьет, сопит, колыбельная мелодия, аксессуары, высота 40 см) YL1813R
1 001,92 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1813R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О таком пупсе мечтает каждая маленькая девочка, ведь ухаживать и играть с ним так интересно! В комплекте идет бутылочка, памперс и горшок. А сам пупс умеет смеяться, плакать, пить и ходить в туалет. Такая игрушка вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Памперс
- Горшок
- Кубик
Функции:
- Плачет
- Причмокивает
- Сопит
- Колыбельная мелодия
- Пьёт
- Писает
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Рост пупса: 40 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 15,5 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 001,92 ₴



