
Кукла функциональная (пьет, ходит на горшок, высота 45 см, аксессуары, в коробке) BLS003C
1 022,86 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS003C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в наборе с шарнирами в коленях. Эта красотка в красивом платье точно понравится вашей девочке! У куколки длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, а еще она умеет пить и ходить на горшок. Все необходимое у нее с собой: бутылочка, расческа, резинки для волос и обувь.
Игра с куклой способствует развитию ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
В комплекте:
- бутылочка
- расческа
- резинки для волос
- обувь
- тарелка, ложечка
Функции:
- пьет
- ходит на горшок
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 19 х 37.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 022,86 ₴


