
Кукла функциональная "Первоклассник" (2 вида, говорит, аксессуары, в коробке) LD9507A/B
737,15 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD9507A/B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка умеет говорить «мама» и «папа», смеяться и бормотать.
Такие игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики ребенка, его воображения и коммуникативных навыков.
В комплекте:
- школьная парта
- очки
- карандаши
- наклейки
- губка
- карточка
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- плачет
- смеется
- бормочет
- причмокивает
- пьёт
- писает
- 2 вида
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 31*30*25 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 737,15 ₴


