
Музыкальная кукла "Лучшая подружка" (высота 46см, песня, стишок, фразы, на украинском, 4 вида) PL-520-1803ABCD
1 198 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-520-1803ABCD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная кукла "Лучшая подружка"
Эта кукла станет любимой подружкой для вашей девочки и с удовольствием будет рассказывать ей полезные стихи, загадывать загадки и петь песенки! За такой игрой пора проходить весело и с пользой. Такой подарок поможет развитию общения у малыша, его мелкой моторики и воображения. Лялька одета в милый уютный наряд, у нее пышные длинные волосы, которые можно заплетать в красивые прически! Игрушка сделана из безопасных материалов.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорить фразами
- поет песенку
- рассказывает стишок
- Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- 4 вида
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23*12*49 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 198 ₴




