
Музыкальная кукла "Панночка" (высота 50см, звук, повязка с бантиком, 120 фраз, 4 вида) PL519-2007N-A
1 207 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL519-2007N-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная кукла "Панночка"
Эта кукла не даст заскучать вашему ребенку!
Она умеет петь песенки, читать познавательные стишки и рассказывать интересные скороговорки и загадки, поможет развить в ребенке чувство ответственности, навыки общения и воображение. Великолепная куколка в красивом платье из мерцающей ткани обязательно понравится вашей девочке.
Пышные и длинные волосы куколки можно заплетать, для этого есть повязка с бантиком в комплекте.
Игры с ней способствуют развитию речи, мелкой моторики и воображению ребенка.
Игрушка представлена в разных вариантах и сделана из безопасных материалов.
Функции:
- говорит 120 фраз,
- загадки,
- скороговорки,
- поет,
- рассказывает стихи о волшебных словах на украинском языке.
4 вида
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24*13*53 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 207 ₴





