
Танк игрушечный (инерция, звук, подсветка, подвижное дуло) 383-25 A1
639 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 383-25 A1
Инженеры разработали новую модель игрушечного танка, способного решить исход боя на ту сторону, за которую он будет выступать. Ведь танк имеет не только реалистичный вид, но и подвижное дуло, которое поднимается вверх и вниз, и может вращаться на 360 градусов, а во время боя он может подсвечиваться яркими цветами и воспроизводить характерный для него звук. А если все бойцы заняты, а танкисты не успели приехать, то просто запусти эту машину и она будет продолжать свое движение благодаря инерционному механизму.
Особенности:
- реалистичный дизайн игрушки, максимально приближенный к настоящему прототипу;
- размер танка составляет 34х14х15 см;
- игрушка оборудована инерционным механизмом и имеет прорезиненные колеса с протекцией;
- если нажать кнопку, то игрушка будет подсвечиваться яркими цветами и воспроизводить характерный звук;
- световой и звуковой эффект работает от батареек (прилагаются);
- дуло танка поднимается вверх/вниз и вращается на 360 градусов;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 639 ₴
