
Кукла с машинкой (машина, звук, свет, высота куклы 10 см) 8018
714 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая желанная в мире кукла отправляется в путешествие! В качестве средства перемещения она выбрала яркий внедорожник, который быстро и весело доставит ее в нужное место! Есть желание составить ей компанию?
Особенности:
- игрушечный набор, включающий внедорожник и куклу;
- дверь машины открывается;
- внедорожник с резиновыми колесами, имеющими протекторные узоры;
- машина обладает дополнительными эффектами;
- яркая подсветка фар
- раздаются громкие тематические звуки
- дополнительные эффекты машины работают от входящих в комплект батареек;
- высота куклы – 10 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 714 ₴

