
Трек ( 259 деталей, поезд с парогенератором и звуком, машинка на батарейках, в коробке) 3303
1 510 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3303
Детский игровой автотрек в стиле динозавров - это увлекательная игрушечная конструкция, которая сочетает в себе элементы гонок, крутых виражей и мир доисторических существ одновременно. Он включает в себя разнообразные элементы для создания увлекательного игрового опыта для детей. Здесь собраны игровые фигурки, машинка на батарейках и даже маленький поезд с парогенератором, которые превратят игру в динамичное приключение, наполненное яркими эмоциями и впечатлениями.
Особенности:
- количество элементов - 259;
- размер: 115х96х12 см;
- трек выполнен в стиле динозавров;
- 8 фигурок динозавров;
- машинка и поезд;
- машинка работает от 1 батарейки "АА" (не прилагается);
- поезд оснащен парогенератором и воспроизводит звук;
- паровоз работает от 2 батареек "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 700 мм |
- Цена: 1 510 ₴
