
Кукольный домик двухэтажный с мебелью DIY ( подсветка от батареек, мебель и инструменты, в коробке ) С 64588
1 398 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 64588
Пожалуй, каждый из нас имеет свой дом мечты, который бы был не только комфортным и неприхотливым в уборке, но и отражал бы нашу личность. И иногда, чтобы лучше понять свои желания нам необходимо их визуализировать в виде изображений или даже макетов. И для этого прекрасно подойдет этот набор, который позволяет построить двухуровневую квартиру, где даже люстры будут подсвечиваться. А строительство такой квартиры поможет развить моторику рук и по-настоящему успокоиться.
Особенности:
- размер готовой квартиры 25х20.5х15 см;
- набор позволяет построить двухуровневую квартиру со всей необходимой мебелью;
- люстры могут подсвечиваться;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- к набору прилагается подробная инструкция и все необходимые инструменты - клей, ножницы, пинцет и ножницы;
- стены домика изготовлены из древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 398 ₴
