
Кукла Sasha (животные, съемная одежда и обувь, подвижные руки и ноги, высота 30 см, в коробке) 51816
416 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51816
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу и трех любимцев, позволяющих создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и ее любимцы имеют реалистический вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- игровой набор представлен куклой и 3-мя домашними животными;
- для каждого питомца предусмотрены будка, транспортный бокс и контейнер;
- высота куклы 30 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- отлично детализированные фигурки зверей;
- содержит игрушки, бутылочки и миски с едой для животных;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 6 см × 32.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 416 ₴
