
Кукла Sasha (сестра и брат, съемная одежда и обувь, подвижные руки и ноги, в коробке) 51833
589 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51833
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям почувствовать тепло семейного круга и развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу, ее брата и сестру, позволяющие создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног кукол позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Куклы имеют реалистичный вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- игровой набор представлен тремя куклами и спортивным транспортом для каждого;
- высота игрушек 29, 15 и 15 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- отлично детализированный скейтборд, велосипед и самокат (каждый вид имеет подвижный руль и колеса);
- 2 шлема, которые помогут обезопасить во время движения;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23 см × 7 см × 33.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 589 ₴
