
Кукла Sasha (дочь, съемная одежда и обувь, подвижные руки и ноги, высота 30 и 15 см, в коробке) 51810
714 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51810
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает куклу, ее дочь и 3-х любимцев, позволяющих создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сами куклы, так и любимцы имеют реалистический вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- игровой набор представлен двумя куклами, 3-мя домашними животными и спортивным транспортом для каждого;
- высота кукол 30 и 15 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- отлично детализированный скейтборд, скутер, ролики, самокат и гироскутер (каждый вид имеет подвижный руль и колеса);
- щетки для волос и пожарный гидрант;
- 2 шлема, которые помогут обезопасить во время движения;
- отлично детализированные фигурки зверей;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33 см × 8 см × 35.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 714 ₴
