
Детский автомат (жужжание, вибрация, аккум. 3,7 V, 18 мягких патронов на присосках, прицел, в коробке) 801 B
789 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 801 B
Это идеальная игрушка для безудержных, а главное безопасных развлечений маленьких озорников!
Автомат имеет механический принцип работы, а звуковой эффект и вибрация работает от аккумуляторной батареи емкостью 3,7 V. Чтобы начать игру, необходимо зарядить патроны в пулеметную ленту, установить оранжевый переключатель в режим стрельбы и нажать на курок.
Дополнительно автомат оснащен съемным прикладом, оптическим прицелом и глушителем, благодаря которым игрушка имеет невероятно реалистичный внешний вид.
Особенности:
- жужжание и вибрация;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- блокировочный переключатель;
- в комплекте представлено 18 мягких патронов с присосками;
- пулеметная лента
- оптический прицел;
- съемный пример и глушитель;
- удобный ремешок для того, чтобы носить игрушку на плечах;
- размер без дополнительного снаряжения – 23х3х15 см;
– USB-кабель для зарядки представлен в комплекте.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37 см × 7 см × 19.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 789 ₴


