
Детский автомат (мягкие патроны на присосках, длина 62 см, в коробке) KB 1223
828 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1223
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря тому, что игрушка стреляет мягкими патронами, дети могут воспроизводить разнообразные игровые сюжеты, развивать меткость и координацию движений, а также просто весело и безопасно проводить время.
Особенности:
- автомат стреляет мягкими патронами на присосках;
- длина – 62 см;
- 20 патронов в комплекте;
- легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры;
- современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37 см × 13 см × 19.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
- Цена: 828 ₴

