
Музыкальная игра "Ферма" (звук и мелодии животных, пианино, в коробке) 35166
821 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35166
Веселая и увлекательная игрушка приглашает всех на свою игровую ферму, где любознательные малыши проводят время с радостью и весельем. Она охотно научит детей различать формы и цвета, тренирует реакцию, прекрасно развивает мелкую моторику. Благодаря мелодиям и забавным звукам животных на ферме, игрушка подарит незаметно пролетящие часы игры.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде хлева;
- дверцы при взаимодействии с верхними кнопками открываются и вылезают зверюшки;
- игрушка содержит звуки животных и мелодии;
- присутствует функция пианино, позволяющая воспроизводить 5 разных нот;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка способствует развитию навыка различения форм и цветов, тренирует реакцию, отлично развивает мелкую моторику.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25 см × 17 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 821 ₴


