
Логический развивающий столик (столешница, фигурки, в коробке) 558
527 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 558
Логические игрушки созданы специально для того, чтобы способствовать раннему развитию малышей, но самое главное это то, чтобы обучение происходило во время увлекательной игры, что позволит привить любовь к знаниям с раннего детства. А этот логический столик не только позволит отсортировать разные элементы, изучить цифры и арифметические знаки, но и поможет родителям держать дом в чистоте. Ведь у него есть дополнительные полочки по бокам, в которых удобно будет разместить все игровые элементы.
Особенности:
- игрушка состоит из столешницы, которая имеет множество разных окошек, ножек и полочек;
- столик позволяет отсортировать разные фигуры, изучить арифметические знаки, цифры и профессии;
- фигурки с профессиями подписаны на английском языке;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 12 см × 22 см
Размер игрушки: 54.5 см × 19.5 см × 22 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
- Цена: 527 ₴


