
Кукла (игрушечная фигура собаки, сьемная одежда, подвижные ручки и ножки, высота 30 см, в коробке) 785 C
473 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 785 C
Ухаживать за своей внешностью – самое любимое дело долгоногой красавицы! Каждый вечер она тщательно очищает лицо и пользуется различными масками, которые помогают насыщать кожу полезными компонентами и выглядеть непревзойденно. Компанию кукле составляет ее пушистый друг - маленькая собачка, которая тихонько сидит на стульчике и наблюдает за всеми действиями своей владелицы.
Особенности:
- набор включает куклу и игрушечную фигуру собаки;
- набор мебели с отличной детализацией – умывальник с зеркалом и тумбой, стульчик;
- кукла одета в съемную одежду;
- руки и ноги имеют несколько точек артикуляции;
- голова куклы выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота куклы – 30 см.
Комплектация:
- кукла;
- стульчик с собакой;
- умывальник с зеркалом и тумбой;
- набор масок для лица;
- флакон духов.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 28 см × 6 см × 32 см
Размер куклы: 7 см × 4 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 473 ₴
