
Кукла (элементы продуктового магазина, сьемная одежда, подвижные ручки и ножки, высота 30 см, в коробке) 784 D
545 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 784 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый четверг эта красавица отправляется в магазин, чтобы приобрести запас продуктов, которых хватит на целую неделю. Необходимо также приобрести фрукты, овощи и еще кучу всего! День будет насыщен, поэтому красавице крайне необходима хорошая компания.
Особенности:
- набор включает в себя куклу и элементы продуктового магазина;
- кукла одета в съемную одежду;
- подвижные ручки и ножки;
- голова куклы выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота куклы – 30 см.
Комплектация:
- кукла;
- касса;
- тележка для продуктов;
- набор продуктов;
– сумочка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 8 см × 32 см
Размер куклы: 10 см × 5 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 545 ₴
