
Кукла Нини ( 2 куклы в наборе, высота 15 см, спасательный вертолет, в коробке) 55855
445 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55855
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главным призванием в своей жизни Нини считает спасение пострадавших и оказание помощи нуждающимся.
Сегодня она за штурвалом спасательного вертолета, чтобы добраться на вершину и доставить в госпиталь парня, который травмировался при покорении крутой горы.
Особенности:
- 2 куклы в наборе;
- высота – 15 см;
- игровой набор дополнен спасательным вертолетом;
- набор поможет добавить краски и насыщенности к любой сюжетной игре;
– современная стильная кукла вдохновит маленьких мечтательниц на активный образ жизни и подарит много часов интересных игр.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 10 см × 18.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 445 ₴

