
Кукла Sasha (медвеженок, съемная одежда и обувь, подвижные руки и ноги, высота 29 см, в коробке) 51837
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51837
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу и много различных аксессуаров для идеального путешествия, что позволит создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и дополнительные аксессуары имеют реалистичный вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- высота куклы 29 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- чтобы в дороге не было грустно можно взять с собой игрушку – милый медвежонок;
- имеется резиновый рюкзак и шлем для безопасной поездки;
- отлично детализированный самокат с движущимся рулем и колесами точно станет надежным спутником во время путешествия;
- в путешествии точно понадобятся наушники, бутылочка с водой, очки, часы, фотоаппарат, телефон и навигатор, что поможет проложить путь. Все эти элементы представлены в наборе;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 20 см × 8 см × 35.3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 353 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 476 ₴
