
Кукла Sasha (животные, съемная одежда и обувь, подвижные руки и ноги, высота 30 см, в коробке) 51820
481 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51820
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу и двух любимцев, позволяющих создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и ее любимцы имеют реалистический вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- игровой набор представлен куклой и двумя домашними животными;
- высота куклы 30 см;
- яркий аксессуар в виде резиновой сумочки;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- отлично детализированные фигурки зверей;
- содержит игрушки, бутылочки и миски с едой для животных;
- коляска, имеющая подвижные колеса и дополнительный отдел для всевозможных безделушек, длину места для спания можно изменять;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23 см × 7 см × 33.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 481 ₴
