
Кукла ( шарнирное соединение суставов, высота 30 см, доп. аксессуары, в коробке) DMN 02 E
545 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DMN 02 E
Любите сюрпризы? Мы тоже! Вместе с этой куклой вы получите целых двенадцать таинственных аксессуаров в качестве сюрприза! А также два ярких наряда для вашей маленькой модницы!
Эта кукла имеет красивые длинные волосы из которых ребенку так интересно будет плести новые сложные прически. Также у игрушки имеются шарниры в суставах, поэтому она сможет принять множество реалистичных поз в процессе игры. Вместе с этой куклой ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук и свои когнитивные способности, размышляя над волшебными приключениями, в которых примет участие эта куколка.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками;
- у куклы шарнирное соединение суставов для более широкого спектра поз;
- в комплекте с куклой идет два дополнительных элемента одежды к наряду, который уже есть на кукле;
- в секретном отделении коробки вас ждут 12 аксессуаров к кукле среди которых будут украшения, сумочки и обувь;
- у куклы густые и длинные волосы.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 6.5 см × 33.5 см
Размер куклы: 7 см × 2 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 545 ₴
