
-29%
Мягкая интерактивная собачка (танцует, ходит, лает, укус пчелы) Pets Famili 667-96
745 ₴
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 667-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая собачка способна стать полноценной заменой домашнего животного. Ее миловидная мордочка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь ее так приятно обнимать. С помощью данной игрушки ребенок будет развивать ответственность при уходе за домашними животными. С питомцем ребенок сможет полностью почувствовать себя хозяином собаки.
Мягкая игрушка Pets Famili станет хорошим другом ребенку.

Особенности мягкой игрушки Pets Famili :
- собачка умеет бегать, гавкать, танцевать и злиться когда к ней прикасается пчела;
- упакована в красивую коробочку в виде будки;
- работает от 2-х батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 529 ₴









