
Автомат игрушечный детский (стреляет орбизами, глушитель, оптический прицел, очки, аккумулятор, USB) G 370-2 C
937 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 370-2 C
Опытный боец должен пользоваться только профессиональным оружием, таким как автомат АК574! Игрушечный автомат отличается отличной детализацией и тематической окраской с элементами маскировки. Все элементы настоящего аналога на месте: оптический прицел с линзой, съемный глушитель и магазин, удобный приклад и ручка.
Оружие стреляет входящими в комплект орбизами. Здесь вы найдете защитные очки и текстильный ремешок, который позволит закрепить оружие на теле и освободить руки.
Автомат работает в 2 режимах: автоматическом и безопасном. Выберите подходящий для вас и начинайте игру!
Особенности:
- игрушечный автомат АК574;
- детализированная модель с тематической окраской и элементами маскировки;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (1 пакет);
- съемный оптический прицел и глушитель яркого цвета;
- в комплект входят защитные очки;
- пистолет выполнен из крепкого первичного пластика, безопасного для детей;
- 2 режима работы: механический и автоматический (от аккумуляторной батареи);
- возраст – от 14 лет.
Комплектация:
- автомат;
- глушитель;
- оптический прицел;
- магазин;
- защитные очки;
- аккумуляторная батарея 7.4V;
- USB-кабель для зарядки батареи;
- орбизы;
- текстильный ремешок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 937 ₴

