
Бластер игрушечный (мягкие патроны 40шт, барабанный магазин для патронов, диаметр 20 см) 60692
1 149 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60692
Абсолютный хит 2024 года! Мечта каждого мальчишки! Как из фантастических боевиков - пистолет 60692!
Особенности модели:
- яркие цвета;
- пистолет автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
Минималистичная форма детского очень необычная и вызывает интерес у всех представителей мужского пола без исключения. представлено в виде пистолета с патронным барабаном.
На пистолете находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться м очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 40 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Размер пистолета - 42х13х7см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 149 ₴


