
Пистолет бластер (стреляет орбизами, лазерный прицел, аккумулятор, очки, пакетик орбизов) CS 001 SG
1 314 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS 001 SG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный бластер Shantou Jinxing LED со светодиодной подсветкой – мечта любого парня!
Полупрозрачный дизайн дополнен модернизированными светодиодными активаторами, обеспечивающими зеленое свечение гелевых шариков в темноте.
Игрушечный пистолет обеспечивает невероятную мощность и скорость, выпуская до 10 гелевых шариков в секунду, что подарит ребенку незабываемые впечатления.
Водяные шарики, используемые в пистолете, легко лопаются при контакте и не наносят вреда человеку, а также не оставляют беспорядка.
В комплект входят:
- игрушечный пистолет;
- 5000 гелевых шариков;
- 1000 сфер геля;
- аккумулятор;
- USB-кабель для зарядки;
- лазерный прицел;
- бутылка для заправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 314 ₴



