
Игрушечная снайперская винтовка (прицел, подставка, 2 магазина для снаряжения, длина 130 см) KB 1222
1 306 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная снайперская винтовка - это вид , который обеспечивает повышенную точность стрельбы. Модель имеет непревзойденный дизайн, который максимально приближает игрушку к оригиналу. Набор включает, оптический прицел, подставка для хранения и два магазина для снаряжения пистолета, которые сделают игровой сюжет маленького снайпера по-настоящему увлекательным.
Особенности:
- длина - 130 см;
- в комплекте представлены 2 магазина для снаряжения;;
- отличная детализация и максимальная реалистичность модели;
- автомат изготовлен из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 73 см × 9 см × 18 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
- Цена: 1 306 ₴
