
Кукла Sasha (дочь, доп. аксессуары и украшения, подвижные руки и ноги, высота 30 и 15 см, в коробке) 51814
784 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51814
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу, ее дочь и много различных аксессуаров для идеального путешествия, позволяющих создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сами куклы, так и дополнительные аксессуары имеют реалистичный вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- игровой набор представлен двумя куклами высотой 30 и 15 см;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- упаковать необходимые вещи можно в яркие чемоданы с движущимися колесами;
- чтобы дочке не было грустно, можно взять с собой некоторые игрушки;
- есть резиновая сумка и рюкзак;
- в путешествии точно понадобятся наушники, бутылочка с водой, очки, часы, фотоаппарат, телефоны и подушка для шеи. Все эти элементы представлены в наборе;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Когда все собрано, отправимся в путешествие!
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33 см × 8.5 см × 35.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 784 ₴
