
Кукла Sasha (единорог, доп. аксессуары и украшения, подвижные руки и ноги, высота 30 см, в коробке) 51839
837 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51839
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу, единорога и много различных аксессуаров и украшений, что позволяет создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и дополнительные аксессуары имеют стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- высота куклы 30 см, единорога – 28 см;
- длинное роскошное платье и разноцветные волосы;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- яркий единорог с цветной гривой станет верным спутником для невероятной принцессы-красавицы;
- дополнить образ помогут представленные в наборе стразы, серьги, колье и корона;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 см × 9 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 837 ₴
