
Детский автомат (магазин для снаряжения, прицел, длина 66 см, в коробке) KB 1219
933 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1219
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат - это вид , который обеспечивает повышенную точность стрельбы. Модель имеет непревзойденный дизайн, который максимально приближает игрушку к оригиналу. Набор включает, оптический прицел, подставка для хранения и два магазина для снаряжения пистолета, которые сделают игровой сюжет маленького снайпера по-настоящему увлекательным.
Особенности:
- длина - 66 см;
- в комплекте представлены магазин для снаряжения, прицел и доп. аксессуары;
- отличная детализация и максимальная реалистичность модели;
- автомат изготовлен из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 58.5 см × 7 см × 22.4 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 224 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Красный |
- Цена: 933 ₴
