
Прогулочная коляска детская El Camino AVENUE ME 1128 AVENUE Jet Black Черная
8 550 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1128 AVENUE Jet Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска El Camino AVENUE ME 1128 - рассчитана на деток от шести месяцев и до трех лет, она имеет качественные PU колеса, делающие прогулку еще более комфортной, данная модель имеет удобное сиденье, наклон спинки можно регулировать, перед сиденьем установлен страховочный бампер с защитой от сползания, помимо этого мама может пристегнуть непоседу ремешком безопасности.
Детская коляска El Camino ME 1128 может складываться, она оборудована глубоким капюшоном. Это стильная, качественная и надежная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу максимально комфортную прогулку.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | водоотталкивающая пропитка; |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 102° -162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 3 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 20,5 см; | |
| Ø задних колес 25 см; | |
| ширина шасси задних колес 58 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 3 положениях, min 104 см/ max 117,5 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 2 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| съемная подушечка под голову; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 98x58x117,5 см; |
| в сложенном виде: 74x58x35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 95 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 26 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,5 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,9 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 52,5 x 28,5 x 75 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 8 550 ₴









