
Кукла " Принцесса " ( высота 30 см, шарнирное соединение суставов, сьемная обувь, доп.аксессуары) SK 026 D
448 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 026 D
Эта принцесса далекой волшебной страны приглашает вас на бал! Будут веселые танцы, интересные разговоры, ошеломляющие наряды и вкусная еда. Принимаете ли ее приглашение?
Эта кукла в образе юной сказочной принцессы имеет красивые длинные волосы, из которых ребенку так интересно будет плести новые сложные прически. Также у игрушки имеются шарниры в суставах, поэтому она сможет принять множество реалистичных поз в процессе игры. Вместе с этой куклой ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук и свои когнитивные способности, размышляя над волшебными приключениями, в которых примет участие эта принцесса.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками;
- у куклы шарнирное соединение суставов для более широкого спектра поз;
- в комплекте с куклой идет съемная обувь, корона, кукольная сумочка и украшение с искусственными цветами;
- у куклы густые и длинные волосы.
- Упаковка: коробка
- Размер игрушки: 5 см × 2 см × 30 см
- Размер упаковки : 32 см × 7.7 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 77 мм |
- Цена: 448 ₴
