
Кукла " Пчелка " ( высота 32 см, шарнирное соединение суставов, сьемная обувь, доп.аксессуары) SK 047
465 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 047
Невероятно очаровательный и милый образ, в котором представлена эта хрупкая куколка, покорит седца всех маленьких мечтательниц. Она словно вот-вот зажужжит и полетит на зеленую лужайку собирать пыльцу с ароматных цветов.
Кукла имеет длинные волосы из качественного синтетического материала, отлично детализированные черты лица, а также шарнирное соединение суставов, что делает ее более подвижной.
Особенности:
- высота игрушки составляет 32 см;
- кукла одета в оригинальное платье и головной убор, стилизованные под пчелку;
- длинные шелковистые волосы, которые можно моделировать в разнообразные стильные прически;
- шарнирное соединение суставов;
- дополнительный аксессуар в виде букета цветов;
- съемная обувь.
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 см × 7 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 465 ₴
