
Пистолет детский (стреляет орбизами, очки, обризы и бутылочка к ним, аккум., USB-кабель) CZ 35-2
758 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CZ 35-2
Такое футуристическое оружие пригодится не только космическим пиратам и полицейским, но и настоящим ценителям приключений. Ведь такая игрушка не только выглядит стильно, но и может стрелять орбизами, которые прилагаются к комплекту. Оружие имеет один режим работы – непрерывная стрельба по нажатию на курок. С таким пистолетом можно не только воспроизвести сюжеты из любимых игр, но и попробовать себя в качестве искателя космических приключений.
Особенности:
- игрушка выполнена в футуристическом стиле;
- к игрушке прилагаются очки, орбизы и бутылочка к ним;
- пистолет работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 25 см × 5 см × 20 см
Размер упаковки: 33.5 см × 7.5 см × 20см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 758 ₴
