
Пистолет детский (стреляет орбизами, оптический прицел с подсветкой, глушитель, очки, пакетик орбизов) 817-4
1 142 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 817-4
Невероятной красоты пистолет спрятал в себе множество интересных возможностей для веселой игры. Из-за того, что это оружие стреляет орбизами, оно имеет 3 варианта контейнера для этих водных шаров — классический вариант магазина, который дополнит оружие, удлиненный магазин, и отсек для орбизов в виде полушария. Также пистолет можно дополнить оптическим прицелом с подсветкой и глушителем. Такая игрушка станет отличным дополнением к уличным состязаниям и поможет развить скорость реакции и моторику рук.
Особенности:
- стильный дизайн оружия с частицами, имитирующими цветной металл;
- к оружию прилагаются 3 магазина для орбизов, глушитель, оптический прицел с подсветкой, очки и пакетик орбизов;
- пистолет работает в 2-х режимах – одиночный выстрел и автоматная очередь;
- сбоку есть кнопка переключения режимов;
- оружие работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- чтобы выстрелить необходимо выбрать режим, а затем перезарядить пистолет;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 34.6 см × 11 см × 28.2 см
Размер упаковки: 29.5 см × 17.9 см × 7.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 179 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 1 142 ₴







